29.09.2016 Участие в выставке "ТРАНСТЕК 2016" с 4 по 6 октября 2016г

С 4 по 6 октября в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе Ленэкспо, павильон 7, пройдет выставка «ТРАНСТЕК».
Выставка проводиться с 1994 года при поддержке Министерства транспорта РФ, Российской Академии Наук», Правительства Санкт-Петербурга , отраслевых союзов и ассоциаций транспортников.
С 2012 года в соответствии с рекомендациями и итоговой Резолюцией участников Международной Конференции «Будущее Российских Портов» на базе выставки «ТРАНСТЕК-2012» начала проводится Международная конференции по развитию портов и судоходства, ориентированная на дальнейшее развитие политики Российской Федерации в сфере транспорта, которая способствуют предоставлению широких возможностей в демонстрации потенциала Российских портов и связанного с ним транспортно-логистического комплекса.
В рамках деловой программы выставки и конференции участниками обсуждаются темы. Морской порт-хаб как центр повышения конкурентоспособности регионов: Калининградский, Мурманский и Петропавловск-Камчатский хабы, «Развитие Мурманского транспортного узла: планы и перспективы», «О повышении конкурентоспособности Российского флота, "Порт в транспортной логистике цепей поставок", «Классификация и формирование конкурентных преимуществ портов, «Оценка воздействия развития портовой инфраструктуры на состояние морских экосистем, «Принципы и модели оптимизации логистических систем крупных грузовладельцев», «Транспортно-логистический комплекс Крыма: состояние, проблемы, перспективы», проводятся секционные заседания, проводятся подписания контактов.
Комитет инвестиционных программ развития портовой инфраструктуры и Комитет по технологии и механизации АСОП рекомендовали возможность использования выставок и конференций «ТРАНСТЕК», как системной площадки для продвижения взаимодействия государственных структур, портов, инвесторов и структур смежных видов транспорта по развитию портовой и припортовой инфраструктуры и суперструктуры.
ООО "Экран" выступит во Второй конференции "Служебный и вспомогательный флот: новое строительство, модернизации, реновации" которая состоится в рамках общей деловой программы и пройдет  6 октября 2016 года в ВК ЛЕНЭКСПО, павильон 7, зал 7-3, в 16.20-16.40. Тема доклада: "Мобильные гидролокационные системы «Гидра» для вспомогательного портового и технического флота".
Приглашаем всех желающих принять участие в конференции и ознакомиться с нами новыми разработками, будем рады любым вопросам.